Уважаемые участники конкурсов!
Представляем вашему вниманию работы победителей конкурсов по мнению экспертного жюри программы «Школа на ладони».
Конкурс: Mind mapping, или создание интеллектуальных карт.
- 1 место. Анна Ужакина, ФГБОУ ВПО МГУПС (МИИТ) Гимназия г. Москва
2 место: Ларионов Максим, МБОУ «Лицей № 15» г. Саров ( Карта Максима Ларионова).
- 3 место: Петрова Кристина, Лицей №2 г. Чебоксары.
Конкурс: Science fiction, или приглашение к творчеству.
1 место: Елена Смирнова,
ГБОУ СОШ №700 г. Санкт-Петербург.
|
2 место: Екатерина Ишкова,
г. Ставрополь.
|
3 место: Несмиянов Илья,
МБОУ Лицей №2 г. Иркутск.
|
|
|
|
Конкурс: «#Янакарте».
1 место: Полина Тутунина,
"Лицей" г. Лесной.
|
2 место: Айса Мухлаева,
МБОУ "Элистинский лицей" г. Элиста.
|
3 место: Анастасия Миргородская,
ГБОУ "Самарский областной лицей" г. Самара.
|
|
|
|
Конкурс: «Энергодом, или тайм-лайн вещей».
1 место: Кристина Дубкова,
МБОУ "Лицей" г. Лесной.
|
2 место: Максим Криволап,
Гимназия №39 г. Тольятти.
|
3 место: Светлана Власова,
ГБОУ Лицей №572 г. Санкт-Петербург.
|
|
|
|
Конкурс: Импульс.
1 место: Николай Рядинский,
МБОУ Лицей №10 г. Белгород.
|
2 место: Никита Торопцев,
МБОУ Гимназия им. В.Г. Белинского г. Пенза.
|
3 место: Сергей Игнатов,
МБОУ СОШ №63 г. Пенза.
|
|
|
|
Конкурс: Инфографика.
1 место: Влад Бусов,
МБОУ Гимназия им. В.Г. Белинского г. Пенза.
|
2 место: Ольга Семёнова,
Школа №74 г. Ижевск
|
3 место: Оксана Козлова,
МАОУ "Криулинская СОШ" п. Криулино
|
|
|
|
Конкурс: Стоп-моушен, или видеоскрайбинг.
1 место: Ксения Гармажанова,
МБОУ Лицей №10 г. Белгород.
|
2 место: Анна Таразанова,
ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол
|
3 место: Таисия Краснощекова,
Гимназия №1 им. В.Г. Белинского г. Пенза
|
|
|
|
Конкурс: Фризлайт, или искусство остановки света.
1 место: Анна Глухарева,
Школа №77 г. Санкт-Петербург.
|
2 место: Алиса Синицина,
МБОУ СОШ №19 п. Заполярный
|
3 место: Виктория Акугинова,
МБОУ "Элистинский лицей" г. Элиста
|
|
|
|
Конкурс: Тромбодинамика. Социальная реклама.
- 1 место: Анастасия Безбородова, МБОУ Лицей №2
- г. Чебоксары.
2 место: Татьяна Ростовщикова, МАОУ СОШ №88 г. Тюмень
Ростовщикова Татьяна(Листовка)
Ростовщикова Татьяна(Плакат)
3 место: Роман Барышников, ГБОУ Лицей №179 г. Санкт-Петербург
Барышников Роман (листовка)
Барышников Роман (постер)
Конкурс: Нанокот приглашает, или Рабочая тетрадь проектировщика.
1 место: Максим Гренко, ГБОУ Гимназия №1583 г. Москва
2 место: Мария Рычагова, МБОУ Гимназия №44 г. Пенза
3 место: Пётр Бардин, МАОУ "Многопрофильная Гимназия №13" г. Пенза